Обо мне




  Я работаю в детском саду №24 уже 26 лет. У нас самый лучший детский сад, прекрасный коллектив.  
Победитель конкурса лучших педагогических работников дошкольных образовательных учреждений в 2010, 2014 году. Награждена Почетной грамотой министерства образования и науки Краснодарского края.
 Участвовала во многих конкурсах и фестивалях.
    Мой профессиональный опыт уже 28 лет. Почему я пошла работать в дошкольное учреждение? На этот вопрос я не могу дать однозначный ответ. Может потому, что меня всегда окружали мои родные и близкие, которые связанны с педагогикой, или потому что я всегда старалась походить на свою первую учительницу Надежду Андреевну. Оглядываясь назад, я поняла одно, что выбрала правильный путь в своей жизни. Мои профессиональные планы направлены на продвижение идеи гуманной педагогики, внедрение новых технологий. В своей работе я стараюсь включить ребенка в индивидуальную программу, которая представляет процесс совместной деятельности воспитателей, детей и родителей.  Награды в моей жизни были, только они не отражены в грамотах и благодарностях. Мои награды – это слова благодарности от родителей, с детьми которых я работаю. Несмотря на все трудности, которые выпали, я твердо знаю, что ничто не может остановить человека, который имеет перед собой четкую цель и стремится к ее осуществлению. Мой жизненный девиз: «Если ты чего-то захотел. И у тебя не получилось, значит, ты плохо этого хотел» я повторяю каждый раз, когда начинаю что-то новое. 
         Значение имени Наталья  от латинского слова «наталис» — родной. В детском коллективе Наташенька — инициатор многих игр, заводила и шалунья. Даже в давно известные игры она вносит что-то новое — увлекательное, захватывающее.
     В школе Наташа активная общественница, повсюду успевает, любит быть на виду, удваивает свои усилия, когда слышит похвалу в свой адрес. У нее веселый и живой характер, решительные манеры, деятельная доброта. Может опекать и бросаться грудью на защиту какой-нибудь «замухрышки» в классе, горячо отстаивать интересы обиженных. Самолюбива, похоже, это ее движущая сила. Несколько прямолинейна и вспыльчива. Нетерпимо относится к критический замечаниям. В школе если не будет первой ученицей, то во всяком случае не окажется в последних рядах.
      Семейная жизнь Натальи согрета ее жизнерадостностью. И свекровь, и муж, и дети Натальи будут чувствовать себя любимыми и нужными ей. Гости любят посещать ее дом. Наталья любит путешествовать, завзятая туристка.. Наталья знает себе цену и, как все самолюбивые люди, очень нуждается в похвале — она удесятеряет ее энергию. Наоборот, даже самое пустячное замечание буквально убивает 
    «Зимняя» Наталья наделены аналитическим умом, способностями
        Александровны
 Очень энергичные и порой строптивые, бывают также добрыми и нежными. Не любят выслушивать чужие советы, предпочитают набивать собственные шишки и учиться на своих ошибках. Горды и упрямы. Имеют много друзей

Губернаторский грант.
Грамота МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ.
Всероссийский конкурс "Мой лучший урок"

Всероссийский конкурс "Мой лучший урок"

Конференция в Москве.



Победа в международном конкурсе.



                                                                   



        
 

Мой любимый человечек.


Моя семья. on PhotoPeach

6 комментариев:

  1. Здравствуйте, Наталья Александровна. Успехов Вам в блогостроении. Передайте больоооой привет Светлане Васильевне.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Наталья Александровна!
    Очень интересно будет подружиться с коллегой по работе, хоть и виртуально! "Живых" блогов дошкольников, к сожалению, очень мало, а ведь общение, с помощью блога, дает огромные возможности обмениваться опытом, интересностями, новинками. Предлагаю дружить!!! Записываюсь к Вам в ПЧ!
    Пишите почаще, делитесь - у Вас очень интересно и познавательно! С уважением, Жанна

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Наталья Александровна. Рада новому знакомству. Буду рада общению.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте Елена. Я всегда открыта к новым знакомствам.

      Удалить
  4. Уважаемая Наталья Александровна! Оценили Ваше высокое профессиональное педагогическое мастерство и Ваш сайт! Предлагаем пополнить свое портфолио ценными и красивыми (выбор дизайна 20 вариантов) документами. Приглашаем Вас принять участие в нашем конкурсе http://www.konkursynaura.ru Условия простые: можно отправить любое количество работ (множество номинаций) абсолютно бесплатно. Если устроит результат, заказ диплома, всего лишь, 50 руб. Вы также можете опубликовать свои авторские материалы и получить свидетельство о публикации. Добро пожаловать!

    ОтветитьУдалить