14 ноября 2014

конкурсы

Вот и закончен конкурс "Воспитатель года 2014 " г. Краснодара. Подведены итоги, назван победитель. Неделя пролетела очень быстро, а ведь только недавно, нам гостеприимно распахнул свои двери, на открытии, детский сад №230.  Мы познакомились, сдружились, все конкурсанты очень отзывчивые, всегда старались придти на помощь, что то подсказать, поддержать. Девочки вы молодцы!!!  Первое место заняла Анна Шабаева из детского сада №115. А на Всероссийском конкурсе Анна Корнеева вошла в десятку лауреатов.http://www.vospitatel-goda.ru/
Открытие.
Проведение занятия. 





 Мастер класс




 Закрытие.

5 комментариев:

  1. Наталья Александровна, здравствуйте! Так а кто победил? Каковы Ваши успехи?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия Павловна, здравствуйте. Победила Анна Шабаева из д/с 115. Она умничка, но и остальные не отставали. Вообще девочки подобрались грамотные, с чувством юмора, с воображением. Конечно был дух соревнования, но он был очень добрым.

      Удалить
  2. Добрый вечер, Наталья Александровна! Вот уж заинтриговали. Действительно, во всей Сети ни слова о победителе. И Вы промолчали... Хочется узнать имя... Подскажете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Победила Анюта Шабаева д/с 115, призерами стали Юля Бойкова из д/с 85, Ира Мальцева из д/с 221. Да почему то конкурс воспитателей мало освещается.

      Удалить
    2. Спасибо за информацию, Наталья Александровна! Творческих успехов Вам и море позитива!

      Удалить